线路站点看这里↓↓↓ 10路站点 水木花都枢纽站、水木花都、浙水阳光、九汇城、中心广场枢纽站、金江大厦、皇家湾东、张家村花园、美都铭座·浙商银行、金顶建材城、长兴五金城、国泰医院、洪桥路口、龙之梦动物世界、嬉水世界停车场、太湖古镇水秀区、龙之梦钻石酒店。 运行时间 10路线安排4辆大巴公交车,每班间隔时间为30分钟,半点和整点整时发车。 |
|手机版|小黑屋|增值电信业务许可证:浙B2-20240036|长兴信息网 ( 浙ICP备15012978号-1|浙公网安备33052202000803号 )
GMT+8, 2024-4-19 10:29 , Processed in 0.103888 second(s), 18 queries .
Powered by Discuz! X3.5
© 2001-2024 Discuz! Team.